Быстровозводимые ангары, строительство ангаров в Восточной Сибири

Инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ» предлагает проектирование и монтаж каркасных зданий различной сложности и конфигурации. Обладая для этого достаточными мощностями, техническим обеспечением, всем набором разрешительной документации и лицензий, наша компания способна в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока построить быстровозводимые ангары и другие здания любого размера и предназначения.

Быстровозводимые ангары

При строительстве ангаров за основу берется эффективная каркасная технология. Каркасная технология реализуется с использованием металлических профилей производства ведущих поставщиков.

В компании сформирован квалифицированный инженерный отдел, профессиональные монтажные бригады, создана современная и грамотная структура управления, организации производства работ. Все это обеспечивает четкое и своевременное выполнение задач по проектированию и строительству ангаров в различных регионах страны.

Качество работы компании во многом зависит от комфортных условий труда персонала. В строительной компании «АРКТИК-СТРОЙ» созданы все условия для нормального труда: каждый офисный работник обеспечен современным и удобным рабочим местом, монтажные бригады полностью укомплектованы необходимым оборудованием для монтажа даже в автономных условиях или районах трудной доступности. Каждый член монтажного состава проходит 2 этапа обучения (теория и практика), по окончании сдается экзамен. Потому, нет сомнений в том, построенные нами быстровозводимые ангары будут служить не один десяток лет.

Строительство ангаров

В инженерно-строительной компании «АРКТИК-СТРОЙ» применяется современный подход к контролю качества выполнения работ по строительству быстровозводимых ангаров. Инженерно-технический персонал полностью укомплектован современным оборудованием для выполнения контроля качества производства работ, организовано удаленное видеонаблюдение. Заказчику предоставляется возможность самому в реальном времени вовремя контролировать ход работ из любого места, где есть доступ в Интернет.

Мы считаем, что гораздо проще взрастить своего специалиста, чем найти нового, поэтому отдельное внимание уделяем повышению уровня квалификации сотрудников, занимающихся проектированием и строительством ангаров в Красноярске.

Кроме того, строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ» помогает жителям Восточной Сибири и Дальнего Востока реализовать свои планы на будущее, осуществляя проектирование и строительство доступного и качественного жилья для молодой семьи. Так, несколько домов в 2011, 2012 году построено с использованием программы «Материнский капитал».

По итогам 2011 года заслуги ООО были отмечены на красноярском городском уровне. Департаментом экономики администрации города Красноярска инженерно-строительной компании «АРКТИК-СТРОЙ» присвоено звание Лауреата I степени в номинации «Предприниматель года в сфере строительства».

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса