Как построить загородный дом?

Давно мечтаете о собственном загородном доме? Но строительство кажется вам нелегким испытанием? При возведении дома, вы можете столкнуться с множеством проблем, но есть строительные технологии с помощью которых, можно сэкономить деньги, время, и при этом реализовать любые архитектурные идеи в строительстве загородного коттеджа. И мы ведем речь не о фанерном домике, а о современной технологии ЛСТК – строительстве дома с применением легких стальных тонкостенных конструкций. Рассмотрим все плюсы данной технологии. 

Здания из ЛСТК это:

- Быстрый монтаж. Только вдумайтесь: монтаж дома занимает в среднем 4-5 недель. Каркас здания быстро и легко собирают, как конструктор из оцинкованных стальных профилей, а внутреннюю и внешнюю отделку делают из любых существующих стройматериалов.

- Высокие энергосберегающие свойства каркасного дома. Каждый сибиряк не понаслышке знаком с ощутимыми расходами на отопление – а период холодов в наших краях длится 2/3 года. Дома из ЛСТК позволяют экономить на отоплении в зимний период – поверьте, вы почувствуете разницу.

- Не требуется дорогих фундаментов глубокого заложения. Вес конструкции дома на металлическом каркасе небольшой, что позволяет обойтись без лишних затрат, неминуемых при возведении дорогих фундаментов для тяжелых сооружений. 

- Материалы для строительства каркасного дома являются полностью негорючими. Какими бы тщательными ни были меры предосторожности, от пожара никто не застрахован. Даже самые современные пропитки для дерева могут лишь продлить его горение, поэтому выбор негорючих строительных материалов для будущего дома – разумное и правильное решение.

- Невысокая стоимость постройки дома из ЛСТК. Посудите: стоимость строительства такого здания под ключ может составлять около 20 000 руб. за 1 кв. м. Экономия налицо.

- Ощутимая экономия на отделочных работах. Дома из ЛСТК обладают привлекательным внешним видом, что позволяет обойтись минимумом отделочных работ. 

Как вы сами видите, дома, возведенные из ЛСТК, - это энергоэффективные здания, которые позволяют ощутимо экономить по всем пунктам. Вам не придется тратить миллионы и нанимать огромную строительную бригаду для строительства загородного коттеджа - это прошлый век. Инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ», используя технологии ЛСТК поможет вам осуществить мечту – обзавестись собственным современным, энергоэффективным, теплым и просторным домом, который будет радовать вас и ваших близких на протяжении десятилетий.

Инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ» занимается строительством быстровозводимых жилых домов на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, в таких регионах как Красноярский край, Хакасия, Тува, Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край и Якутия.

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса