Где заказать строительство каркасного гаража, ангара, склада?

Если вам срочно требуется построить каркасный гараж, склад или ангар, такой чтобы на века, надежный красивый, и недорогой, то обратите внимание на инновационную технологию ЛСТК - то есть строительство из легких стальных тонкостенных конструкций.

Зачем тратить кучу денег и несколько месяцев на возведение гаража, когда благодаря технологии ЛСТК его реально построить за один день? Причем монтаж каркаса из оцинкованной стали можно проводить в любую погоду, даже одному человеку, все элементы собираются, как конструктор с помощью шруповерта. И стоимость такого каркасного гаража, склада или ангара будет достаточно низкая, а окупится он очень быстро, учитывая траты на стоянку за год, или того хуже - покупку нового автомобиля из-за угона старого.

Склад, построенный по технологии ЛСТК, прослужит вам больше 50 лет, как надежная и долговечная инвестиция. Все элементы каркаса изготавливаются с высокой точностью, что обеспечит надежное крепление деталей между собой. А значит, конструкция не деформируется и сохранит свою устойчивость даже через много лет. 

Если вы переживаете, что у вас нет подходящего места, то запомните - постройки из ЛСТК можно возводить даже на неустойчивом грунте без глубокого фундамента. А еще строения из оцинкованного профиля поражают своей мобильностью. Представьте, вы в любой момент можете разобрать и перевести свой каркасный гараж или склад на новое место. Без особых проблем. Достаточно нанять грузовую машину.

Каркасы из ЛСТК не горят и отвечают всем требованиям пожаробезопасности, что немаловажно для гаража или склада с ценными товарами. А отличные теплосберегающие свойства здания на металлическом каркасе будут только плюсом, несмотря на то, что помещения являются нежилыми. 

Благодаря технологии ЛСТК, вы сможете построить во дворе даже свою собственную Эйфелеву башню. Причем заметьте, гораздо быстрее и дешевле, чем парижский оригинал. 

Помочь в проектировании и возведении каркасного гаража, ангара или склада может инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ». «АРКТИК-СТРОЙ» занимается строительством быстровозводимых зданий на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, в таких регионах как Красноярский край, Хакасия, Тува, Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край и Якутия.

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса