Какая компания занимается проектированием зданий в Красноярске?

С чего начинается строительство здания по технологии ЛСТК? Ну, уж точно не с покупки шуруповерта или каски. Вы скажите - "С закладки фундамента!" Возможно. Здание из оцинкованных профилей можно построить на крепком фундаменте, если конечно оно не рухнет во время возведения второго этажа. Есть более важные этапы - это проектирование здания. И тут не обойтись без профессионалов и современных 3D технологий.

Ошибки при проектировании зданий в Красноярске часто приводят к тому, что строительство объекта приходится заморозить, или после недолгого срока эксплуатации здание деформируется, а бывает и того хуже - рушится. Поэтому все инженерные расчеты лучше доверить профессиональным проектировщикам, которые с помощью современных 3D технологий создадут подробную модель вашего каркасного здания.

Вы сможете разглядеть ваш еще не построенный дом или торговый центр на металлическом каркасе со всех сторон. Обсудить архитектурные идеи, внести изменения, получить подробную консультацию по всем вопросам, утвердить окончательный вариант проекта, и только после этого со спокойной душой приступить к строительству здания из ЛСТК. Обратившись к профессиональным проектировщикам, вы получите индивидуальный проект, учитывая все ваши требования и особенности местности, где будет проходить строительство здания.

Благодаря точному 3D проектированию вы сэкономите на материалах, так как на стройплощадку не привезут ни одной лишней детали. При монтаже все элементы каркаса здания будут скрепляться стык в стык как единое целое. Отсюда и экономия времени - собрать такое каркасное здание будет не сложнее конструктора. Всего несколько дней. Окончательные сроки будут зависеть от размера постройки.

Успех будущего строительства напрямую зависит от грамотного проектирования. На сегодняшний день с помощью 3D программ и технологий ЛСТК можно дешево и быстро реализовать практически любые архитектурные идеи. Построить каркасный загородный дом, торговый центр, склад, или надстройку в виде мансарды. Помните, нужно серьезно отнестись ко всем этапам строительства, только тогда вложения окупятся полностью.

Итак, подведем итог. Проектирование и строительство зданий – дело непростое, потому, чтобы в будущем остаться довольным результатом, важно поручить возведение здания профессионалам. 

Помочь в проектировании и возведении каркасных зданий может инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ». «АРКТИК-СТРОЙ» занимается строительством быстровозводимых зданий на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, в таких регионах как Красноярский край, Хакасия, Тува, Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край и Якутия.

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса