Можно ли из ЛСТК построить гараж, склад, ангар?

Вы занимаетесь торговлей, но тратите деньги, чтобы хранить свой товар на чужом складе? При этом и автомобиль ставите на стоянку, не думая, что за год тратите денег больше, чем на бензин. Пора бы уже стать самостоятельным! С помощью технологии ЛСТК можно недорого и быстро построить свой собственный гараж, склад, или ангар. Затраты минимальные, а на выходе надежная красивая постройка отвечающая всем современным требованиям. О них чуть подробнее.

В эпоху инновационных технологий, хорошему человеку не пристало тратить кучу денег и несколько месяцев на возведение гаража. Благодаря технологии ЛСТК его реально построить за один день? Причем монтаж каркаса из оцинкованной стали можно проводить в любую погоду, даже одному человеку, все элементы собираются, как конструктор с помощью шруповерта.

Любое здание, построенное по технологии ЛСТК, прослужит вам больше 50 лет, как надежная и долговечная инвестиция. Оно не деформируется и сохранит свою устойчивость даже через много лет. И это учитывая, что гараж или склад из ЛСТК можно строить даже на неустойчивом фундаменте. Это экономит и ваше время, и деньги.
Каркасы из ЛСТК не горят и отвечают всем требованиям пожаробезопасности, что немало важно для гаража или склада с ценными товарами. А теплосберегающие свойства гаража ЛСТК помогут вам сохранить автомобиль, и ценные продукты.

А один из самых интересных плюсов строения из ЛСТК - это мобильность. Представьте, вы в любой момент можете разобрать свой гараж или склад, и перевести его на новое место. Без особых проблем. Достаточно нанять грузовую машину.

Все автолюбители в округе позавидуют, если вы первый построите гараж из ЛСТК. А ваши конкуренты, будут скрипеть зубами, когда поймут все преимущества склада, сделанного по той же технологии.

Проектирование и строительство зданий – дело непростое, потому, чтобы в будущем остаться довольным результатом, важно поручить возведение здания профессионалам. 

Помочь в проектировании и возведении каркасных зданий может инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ». «АРКТИК-СТРОЙ» занимается строительством быстровозводимых зданий на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, в таких регионах как Красноярский край, Хакасия, Тува, Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край и Якутия.

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса