Долговечны ли мансарды из металлоконструкций?

Лучший способ расширить полезную площадь дома - построить мансарду. А чтобы строительство мансарды не ударило по вашему кошельку и не превратилось в долгострой, её нужно сделать из металлоконструкций, а точнее из легких стальных тонкостенных конструкций, известных так же, как ЛСТК. В этом случае вы получите долговечное теплое жилое помещение, а не дорогостоящий холодный чердак.

Самые главные преимущества строительства мансарды из металлоконструкций - это очень простая и быстрая сборка, а так же невысокая стоимость строительства. Каркас мансарды монтируется всего за несколько дней, без привлечения тяжелой техники и многочисленной строительной бригады. Благодаря маленькому весу такую надстройку можно сделать даже на старых домах, нагрузка на стены и фундамент будет минимальная. Технология ЛСТК подойдет для реконструкции старых зданий.

Срок службы мансарды на металлическом каркасе больше 50 лет. Каркас из ЛСТК устойчив к влиянию атмосферных осадков, он выдерживает сезонные перепады температуры, не деформируется и не рухнет под толщей снега.

Мансарды из металлоконструкций полностью пожаробезопасные и обладают отличными теплосберегающими свойствами, за счет применения современных видов утеплителя по всему периметру каркаса. Затраты на обогрев помещения существенно уменьшаются.

Создание помещений мансардного типа на металлическом каркасе позволяет при маленьком бюджете, существенно улучшить жилищные условия, а качественные материалы гарантируют высокую надежность и долговечность конструкции. На сегодняшний день строительство каркасные мансарды из ЛСТК - это самое современное и выгодное решение.

Проектирование и строительство зданий – дело непростое, потому, чтобы в будущем остаться довольным результатом, важно поручить возведение здания профессионалам. 

Помочь в проектировании и возведении каркасных зданий может инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ». «АРКТИК-СТРОЙ» занимается строительством быстровозводимых зданий на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, в таких регионах как Красноярский край, Хакасия, Тува, Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край и Якутия.

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса