Есть ли фирмы по каркасному проектированию в Красноярске?

Построить жилое, торговое или офисное здание из легких стальных тонкостенных конструкций - это значит сэкономить время и внушительную сумму денег. В итоге вы получите красивое долговечное здание для жилья или бизнеса, отвечающее всем современным требованиям. В чем же секрет таких привлекательных характеристик? А в том, что здание, построенное по технологии ЛСТК, создают надежным и долговечным уже на первых этапах, когда элементы каркаса еще даже не сделали на заводе. Все положительные характеристики здания закладываются в программе 3D моделирования еще на этапе каркасного проектирования.

Ошибки при проектировании часто приводят к тому, что строительство объекта приходится заморозить, или после недолгого срока эксплуатации здание деформируется, а бывает и того хуже - рушится. Поэтому все инженерные расчеты лучше доверить профессиональным проектировщикам, которые с помощью современных 3D технологий создадут подробную модель вашего здания, и рассчитают каждый фрагмент объекта на прочность, устойчивость и прогиб.

Возможность увидеть 3D модель своего будущего частного дома или коммерческого здания, позволяет лучше наладить диалог между исполнителем и заказчиком. Вы сможете внести в проект каркасного здания любые изменения, хорошо обдумав каждую деталь в дизайне, а профессиональные инженеры ответят на все ваши вопросы и помогут вам принять наиболее правильные решения для каркасного проектирования. И только после того, как вы утвердите окончательный вариант, ваш проект отдадут в производство и строительная бригада приступит к реализации. 

На сегодняшний день современные 3D технологии каркасного проектирования позволяют с точностью посчитать количество материалов, а также обеспечить точность размеров и геометрии элементов здания - это в разы облегчить сборку. Успех будущего строительства напрямую зависит от грамотного проектирования здания на металлическом каркасе, а 3D технологии позволяют облегчить процессы строительства, сэкономить на материалах, и реализовать любые архитектурные идеи.

Проектирование и строительство зданий – дело непростое, потому, чтобы в будущем остаться довольным результатом, важно поручить возведение здания профессионалам. 

Помочь в проектировании и возведении каркасных зданий может инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ». «АРКТИК-СТРОЙ» занимается строительством быстровозводимых зданий на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, в таких регионах как Красноярский край, Хакасия, Тува, Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край и Якутия.

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса