Дешево ли строить павильоны из сэндвич-панелей?

Собственный павильон из сэндвич-панелей на сегодняшний день - это очень выгодное вложение денег. Благодаря ему вы можете развивать свой бизнес или просто сдавать площадь здания в аренду.

И здесь возникает закономерный вопрос - как построить павильон из сэндвич-панелей быстро, недорого, и чтобы здание не развалилось после первой зимы? На сегодняшний день выгодная технология возведения коммечреских павильонов существует. Строительство павильона из сэндвич-панелей и легких стальных тонкостенных конструкций, сокращенно - ЛСТК. Вот эффективный "двигатель" для вашего бизнеса. Рассмотрим подробнее все плюсы и особенности данной технологии.

Первое. Быстрый монтаж. По технологии ЛСТК павильон из сэндвич-панелей возводится за несколько недель. Каркас монтируют как конструктор, используя только болты. Никаких сухих смесей и долгого ожидания подходящей погоды. Монтаж каркаса возможен в любую погоду.

Второе. Невысокая стоимость строительства павильона из сэндвич-панелей. Вы начинаете экономить с первых этапов стройки, так как строительство из ЛСТК не требует глубокого заложения фундамента. Прибавьте к этому низкую стоимость профиля, отсутствие тяжелой строительной техники на площадке, плюс существенная экономия на отделочных материалах.

Третье. Высокая надежность и долговечность павильонов из сэндвич-панелей. Торговые здания из ЛСТК - это не временная постройка. Такой торговый центр простоит несколько десятилетий, не усядет и не деформируется. Гарантия 100 процентная! При строительстве павильона из сэндвич-панелей вы сможете реализовать любые архитектурные идеи и дизайнерские решения, а так же использовать любые существующие материалы для внутренней и внешней отделки - ограничений нет!
Технология возведения павильона из сэндвич-панелей и ЛСТК позволит вам сэкономить, а в дальнейшем еще и заработать!

Проектирование и строительство зданий – дело непростое, потому, чтобы в будущем остаться довольным результатом, важно поручить возведение здания профессионалам. 

Помочь в проектировании и возведении каркасных зданий может инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ». «АРКТИК-СТРОЙ» занимается строительством быстровозводимых зданий на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, в таких регионах как Красноярский край, Хакасия, Тува, Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край и Якутия.

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса