Из чего построить мансарду?

Вы задумали сделать реконструкцию своего частного дома или коммерческого здания, надстроить мансарду? И вашу голову посещают беспокойные мысли: выдержат ли стены вашего старого дома надстройку? Из чего её сделать, чтобы стройка не затянулась и не обошлась слишком дорого? Как получить мансарду «под ключ» в короткие сроки? Специалисты уже давно дали ответ на эти вопросы. С помощью современной технологии ЛСТК и специалистов из инженерно-строительной компании можно улучшить внешний вид любого дома быстро и недорого – построить мансарду «под ключ».

Самые главные преимущества возведения мансарды «под ключ» из лёгких стальных тонкостенных конструкций - это очень простая и быстрая сборка, а также невысокая стоимость строительства. Каркас мансарды «под ключ» профессионалы из монтируют всего за несколько дней, без привлечения тяжелой техники и многочисленной строительной бригады, а точное проектирование сокращает расход металла до минимума. Ни одной лишней детали не будет в вашей мансарде «под ключ» от компании «АРКТИК-СТРОЙ». Все пойдет в дело. Экономия налицо. 

Благодаря маленькому весу мансарды мы получаем минимальную нагрузку на несущие конструкции в период строительства и эксплуатации. Технология постройки каркасной мансарды «под ключ» от отлично подойдет для реконструкции старых зданий.

Срок службы такой мансарды, изготавливаемой «под ключ», бригадой составляет больше 50 лет. Каркас из оцинкованной стали не подвергается коррозии, а благодаря особой технологии изготовления не деформируется и выдерживает даже высокие нагрузки и перепады температур.

Мансарды «под ключ» из ЛСТК от обладают еще несколькими плюсами: Пожаробезопасность - в данной технологии используются только негорючие материалы. И отличные теплосберегающие свойства за счет применения современных видов утеплителя по всему периметру каркаса. Затраты на обогрев помещения существенно уменьшаются. 

Главный мотив, которым руководствуются при заказе мансарды «под ключ» от - это расширение площади жилого или коммерческого здания. Тогда зачем тратить время и силы на обычный скворечник, когда лучше заказать теплую, современную, красивую мансарду «под ключ» у инженерно-строительной компании «АРКТИК-СТРОЙ»? Инновационная технология ЛСТК позволяет улучшать жилищные условия и условия ведения бизнеса без особых затрат, делать любую пристройку, мансарду или утепленную веранду, применение качественных современных материалов гарантирует высокую надежность и долговечность конструкций.

Проектирование и строительство зданий – дело непростое, потому, чтобы в будущем остаться довольным результатом, важно поручить возведение здания профессионалам. 

Помочь в проектировании и возведении каркасных зданий может инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ». «АРКТИК-СТРОЙ» занимается строительством быстровозводимых зданий на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, в таких регионах как Красноярский край, Хакасия, Тува, Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край и Якутия.

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса