Как быстро построить здание для бизнеса?

У вас есть хорошая бизнес идея? Но для её реализации вам потребуется построить дом для вашего нового дела - коммерческое здание? И вот тут начинаются серьезные проблемы! Как сделать так, чтобы коммерческое здание стало толчком для развития успешного бизнеса, а не превратилось в обузу, начиная с закладки фундамента? Чтобы дать ответ на этот вопрос, необходимо найти основные проблемы. Что всегда препятствует реализации грандиозных строительных проектов? Время строительства, дорогие стройматериалы, а также суровый российский климат. А вот строительство быстровозводимых зданий для бизнеса по технологии ЛСТК решает все эти проблемы. Интересно? Тогда давайте разберем эту технологию поподробнее.

Легкие стальные тонкостенные конструкции, сокращенно - ЛСТК используют по всему миру уже на протяжении 60 лет. Данная технология не является новорожденной, и прошла полувековые испытания в Канаде, США, в Западной Европе, России, и ни одного здания на данный момент не рухнуло. Мы бы об этом узнали. 

Надежность и долговечность конструкции - это всего лишь один из явных плюсов строительства быстровозводимых зданий по технологии ЛСТК, на втором месте стоит - скорость строительства. Каркас здания быстро и легко собирают, как конструктор из холодногнутых оцинкованных стальных профилей. Готовый каркас здания вы получаете уже через несколько дней. Это не шутка! Все будет зависеть от размера постройки. Вам останется только сделать внутреннюю и внешнюю отделку.

Каркас можно монтировать на фундаменте мелкого заложения, вам не потребуется вбивать огромные сваи и проводить долгие геодезические исследования. Легкий вес позволяет осуществлять строительство быстровозводимых зданий даже на нестабильном грунте. Также при возведении каркаса, вам не придется работать с сухими смесями, стальной профиль скрепляется с помощью болтов, а это значит, что монтаж может проходить в любую погоду, в любой сезон года.

Строительство быстровозводимых зданий по технологии ЛСТК позволяет сэкономить существенные деньги за счет маленькой стоимости профиля в сравнении с железобетонной конструкцией или кирпичами, а также сэкономить на рабочей силе и тяжелой технике за счет легкого веса конструкции. Вам не придется арендовать большой кран, нанимать сотню строителей, и оплачивать работу нескольких грузовых машин. А при отделке здания вы можете использовать любые существующие фасадные материалы, и реализовать любые архитектурные и дизайнерские идеи, даже самые смелые.

Материалы каркаса являются полностью негорючими, что позволит в дальнейшем обезопасить ваши финансовые вложения. К тому же конструкция очень надежная не дает усадок и не деформируется в течение всего срока службы. Вы вложите деньги не во временную постройку, а в долговечное здание.

С помощью технологии ЛСТК вы можете построить коммерческое здание до 3-х этажей с невероятной окупаемостью. Это может быть ваше собственное офисное здание, торговый центр, павильон, складское помещение, ангар, гараж, кафе или ресторан. Если вы решили возвести собственный бизнес, задумайтесь - зачем вам переплачивать за строительство и ждать хорошей погоды, когда можно получить собственное здание из металлического каркаса ничуть не уступающее постройке с бетонным каркасом. Если бы у древних египтян была технология ЛСТК, то мы бы увидели гораздо больше пирамид, чем сейчас.

Проектирование и строительство зданий – дело непростое, потому, чтобы в будущем остаться довольным результатом, важно поручить возведение здания профессионалам. 

Помочь в проектировании и возведении каркасных зданий может инженерно-строительная компания «АРКТИК-СТРОЙ», которая занимается строительством быстровозводимых зданий на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, в таких регионах как Красноярский край, Хакасия, Тува, Бурятия, Иркутская область, Забайкальский край и Якутия.

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса