Директор "Арктики" Максим Бугаков поучаствовал в Саммите Альянса молодых предпринимателей G20

Директор  Максим Бугаков поучаствовал в Саммите Альянса молодых предпринимателей G20

Руководитель инженерно-строительной компании "АРКТИК-СТРОЙ" Максим Бугаков принял участие в Саммите Альянса молодых предпринимателей G20.

Саммит молодых предпринимателей стран «Большой двадцатки» (G20 Young Entrepreneur Summit – G20 YES) – конференция для предпринимателей из стран G20, цель которой – предоставить возможность молодым предпринимателям и поддерживающим их организациям установить новые деловые связи, обменяться опытом и показать значимость молодежного предпринимательства для экономического развития наших стран. Результатом работы саммита является итоговое коммюнике, адресованное главам правительств стран G20, в котором содержатся рекомендации по поддержке молодежного предпринимательства в области доступа к финансированию, развития культуры предпринимательства, правового регулирования и налогообложения, а также образования.

«На Саммит собрались успешные предприниматели из разных сфер деятельности и из разных стран, состоялись интересные мастер-классы, тренинги, — рассказал Бугаков. — Самое важное — удалось установить контакты с предпринимателями из других регионов России, обсудить возможность совместной работы, с некоторыми однозначно будем сотрудничать. Второй момент: Саммит дал возможность обсудить внесение изменений в нормативные документы, которые бы способствовали развитию предпринимательства. Большое внимание уделялось повышению имиджа предпринимательства, особенно молодежного. Предпринимательство — это не только торговля, это положительное влияние на экономику, это новые рабочие места, это гибкость и практическое применение инновационных разработок».

Стоит отметить, что директор инженерно-строительной компании "АРКТИК-СТРОЙ" Максим Бугаков, являющийся клиентом «Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса», в недавнем прошлом стал победителем конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства» в номинации «Лучший предприниматель в области строительства 2012 года». На награждении Бугакова пригласили принять участие в Саммите 20G.

В этом году Саммит проходил в четвертый раз, в инновационном центре «Сколково», Москва.

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса