Производитель быстровозводимых домов СК «АРКТИК-СТРОЙ» принял участие в выставке «Строительство и Архитектура - 2014»

Производитель быстровозводимых домов -  принял участие в выставке «Строительство и Архитектура - 2014»

Представители инженерно-строительной компании «АРКТИК-СТРОЙ», занимающейся проектированием и строительством быстровозводимых жилых и нежилых зданий, приняли участие в работе XXII специализированной выставки «Строительство и архитектура — 2014», проходившей в красноярском МВДЦ Сибирь с 21 по 24 января 2014 года.

Форум «Строительство и архитектура» — одно из самых крупных отраслевых мероприятий на территории Сибири и Дальнего Востока.

В этом году выставка в очередной раз стала местом демонстрации новых эффективных решений для возведения, отделки и обслуживания зданий снаружи и внутри. Участниками выставки «Строительство и архитектура — 2014» стали более 350 предприятий, работающих в сфере строительства и смежных отраслях. Экспозиция заняла 4 выставочных павильона МВДЦ Сибирь и уличную площадку и составила почти 11 000 кв. м.

В первую очередь участие в подобных мероприятиях компаниям, занимающимся строительством быстровозводимых зданий, интересно с коммерческой стороны, ведь большинство посетителей выставки – представители фирм, у которых возникла необходимость воспользоваться услугами в сфере строительства или отделки. Для участников «Строительство и архитектура — 2014» - это отличная возможность установить контакт с потенциальными клиентами и сформировать портфель заказов на год вперед.

Кроме того, для компании-участника выставки «Строительство и архитектура — 2014», помимо коммерческой необходимости, прослеживается и имиджевая причина, ведь участие в подобных мероприятиях подтверждает ее успешное развитие. Директор инженерно-строительной компании «АРКТИК-СТРОЙ» Максим Бугаков принял участие в специализированной деловой программе выставки — Архитектурно-строительный форум Сибири, где был отмечен дипломом участника.

Производитель быстровозводимых домов -  принял участие в выставке «Строительство и Архитектура - 2014»

Позвоните нам: +7 (967) 600-92-25

Напишите нам: info@arctic-building.ru

Отправьте заявку с сайта: Форма запроса